Доброго времени суток, Господа. Вопрос такой:
сгорело эбу январь 5.1.1, заменил на такой же эбу, теперь на выключенном зажигании ( даже когда вынимаешь ключ из замка) горят индикаторы на приборке, а именно: чек, давление масла, лампа зарядки аккумулятора. При повороте ключа в позицию зажигание бензонасос не жужжит, стартер крутит, свечи зажигания сухие ( видимо на форсунки не приходит сигнал). Иммобилайзера нет уже давно, сигналки тоже нет. Единственное, когда подключаешь эбу в разъём, начинает жужжать пару секунд бензонасос, и больше не жужжит. Реле под левой ногой водителя проверил, под левой ногой пассажира тоже, и ставил другие вместо них, ничего не меняется, предохранители все целые. Ваз 2109 инжектор 1.6
Хм, а с какого бодуна на 1,6 л оказался Я 5.1.1, а не Я 7.2? Бредовая попытка перейти на Е0?
Ни какой связи, что то в проводке коротит.
Так же не вижу какой эбу стоял, и какой поставили, поэтому гадать нет ни малейшего смысла.