Помогите пожалуйста с домашним заданием в тесте

siooo Знаток (426), закрыт 1 неделю назад
5. Если человек обладает ресурсами, необходимыми для получения про- фессии и успешного выполнения профессиональной деятельности, то его выбор можно считать

а) своевременным
б) реалистичным
в) самостоятельным
г) осознанным
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (44384) 1 неделю назад
А тесто-то где?.. А выбор - осознанный, чел осознал, что его возможностей хватит для этой работы.
Остальные ответы
Александр Волков Мудрец (12539) 1 неделю назад
Правильный ответ — б) реалистичным.

Если человек располагает необходимыми ресурсами для освоения профессии и успешной профессиональной деятельности, его выбор считается реалистичным, поскольку он основан на реальных возможностях и обстоятельствах. Такой подход подразумевает осознание своих способностей, ресурсов и внешних условий.