Знакомый сегодня вылетел из Москвы в Тель-Авив. В 11:20 утра был на связи, но уже в аэропорту. Больше на связь не выходил. Узнать бы, каким рейсом летит
самолет самолетов
unixaix CATIA, Теперь война, поэтому в Тель-Авив он летит длинным путем: сначала из Москвы на восток (!), потом вдоль Волги спускается к Астрахани, потом над Каспийским морем разворачивается на запад и через весь Кавказ летит к Сочи, потом через все Черное море и всю Турцию до Антальи, потом через половину Средиземного моря, облетая Кипр в Израиль... вот и получается 7 часов, не считая дозаправки в Сочи. Я летал в прошлом году как раз этим рейсом. :(