Гипотетически, если через 1000 лет человечество сможет придти к отцифровке сознания человека, биологическое тело не
понадобится. Все люди станут бессмертными цифровыми персонажами. Будем, как роботы, строить серверы, защиту от климата, землетрясений и т. д. Но как на это будет смотреть Бог? Ведь души на планете больше не будет, но существование памяти человечества будет продолжать существовать. Плюс отцифрованные сознания людей приблизятся к знаниям Бога. Представьте, вы знаете всё, что есть во всём интернете, параллельно знаете опыт каждого человека, ранее живущего в биологическом теле но после отцифрованного . Что будет делать Бог с нашей планетой?
1000 лет?
Гипотетически?
Практически это уже делается..
Всё оцифровывается и копируется..
Уже есть такое понятие, как "Цифровой Улей"
Это то, что больные на голову готовят для человечества..
Насчёт всё знать.. 🤣🤣 до этого очень далеко..
Что будет делать Всевышний?
Увидим..
Возможно, это будет переход (квантовый скачок) в более высокую мерность..
К примеру в 5D..
А здесь останутся.. те кому цифровая жизнь "мёдом" намазана..
Ресурсы скоро закончатся и мы станем дикарями.
Все логично. И настолько же неверно.
Слово утопия происходит от греческого У это отрицание топос это место. Получается что утопия это место которого не может быть. В первые это слово применил Томас Мор в романе Утопия
Это будет полный писец, знаешь почему, потому что тогда мы себя закроем на вечно в то место откуда не будет никакого выхода, это будет ещё более худшая версия ада.