смысл твоего ответа если там всё есть но именно про то что я спросила там нет уточнения про уточняющие и однородные ли. иди сам уроки учи, грамотей
Старший менеджер Кирш
Ок если “мы” такие обидчивые и переходим на личности то лови ответ на твой вопрос который вбил в Яндексе - Нет, уточняющие обстоятельства нельзя назвать однородными. 14
Уточняющие члены предложения стоят после уточняемого слова и связаны с ним так, что от последнего можно задать вопрос к уточняющему. Однородные же обстоятельства, в свою очередь, раскрывают независимо друг от друга общую тему. 143
Пример: «Возле реки, на камнях, сидела незнакомка и задумчиво смотрела куда-то за горизонт». В этом предложении обстоятельство «на камнях» поясняет, где конкретно сидела незнакомка, а «возле реки» — уточняемый член предложения. 1