Слабительное,бисакодил Dulcolax, будет ли прибавка в весе потом на похудении?
Yaku Sai
(106),
на голосовании
5 дней назад
Бисакодил dulcolax - будет ли прибавка в весе поом на похудении? будет ли разница в весе ‘прибавиться ли¿’ если я сегодня наемся и выпью 6 таблеток бисакодила, (я знаю что будет на утро) но повлияет ли это в весе, потом, когда я опять буду на диете?
Если вы так худеть собрались, то идея так себе(( Редуксин хорошо выручает в контроле аппетита, я хорошо уже весной сбросила, до лета точно сброшу остальное!
будет ли разница в весе ‘прибавиться ли¿’ если я сегодня наемся и выпью 6 таблеток бисакодила, (я знаю что будет на утро) но повлияет ли это в весе, потом, когда я опять буду на диете?