Слабительное,бисакодил Dulcolax, будет ли прибавка в весе потом на похудении?

Yaku Sai Ученик (106), на голосовании 5 дней назад
Бисакодил dulcolax - будет ли прибавка в весе поом на похудении?
будет ли разница в весе ‘прибавиться ли¿’ если я сегодня наемся и выпью 6 таблеток бисакодила, (я знаю что будет на утро) но повлияет ли это в весе, потом, когда я опять буду на диете?
Голосование за лучший ответ
Mikel mikel Гуру (2559) 1 месяц назад
я не срал неделю задавайте свои вопросы
Ирина Козловская Ученик (151) 1 месяц назад
Вы так худеть собрались?((( это не выход же, попробуйте велгию просто, она поможет с аппетитом, будете меньше есть, худеть)
Камила Фомина Ученик (112) 1 месяц назад
Если вы так худеть собрались, то идея так себе(( Редуксин хорошо выручает в контроле аппетита, я хорошо уже весной сбросила, до лета точно сброшу остальное!