Помощь для выбора стиля плавания

соня мяу Ученик (99), открыт 1 месяц назад
помогите,как думаете, какой лучше всего стиль плавания подойдет на дистанцию 25м(для соревнований)?
только либо кроль, либо брассом,баттерфляй у меня фигня, просто те, кто учавствовали в соревах, посоветуйте пожалуйста??
2 ответа
Roman Moskalenko Ученик (68) 1 месяц назад
Однозначно кроль! Подтяни технику и удача твоя!
соня мяуУченик (99) 1 месяц назад
спасибо! а как думаете, лучше на спине, или на груди?
Roman MoskalenkoУченик (68) 1 месяц назад
Сделай тренировку, засеки дорожку на груди и дорожку на спине. И сориентируешься. Попробуй кроль на груди по такой схеме: вдох на 4ый гребок потом вдох на 2 гребок и так чередуй.
соня мяу Ученик (99) Roman Moskalenko, хорошо, спасибо большое!
горизонт событий Искусственный Интеллект (107589) 1 месяц назад
баттерфляй лучший стиль
(но и сложен в изучении)

но зато результаты от него отличные