Стоит ли брать ноутбук MSI Alpha 17?
В ноутбуке стоит видеокарта 4070, процессор ryzen 9 7940hx, 16/1024гб, стоит около 120к. Стоит ли брать, или есть варианты получше за эту цену?
Именно ноутбук потому что я часто переезжаю, а в комнате нет особо места для пк
Ну.... 120к конечно много, но если закрыть глаза на цену то можно взять. Так то ноуты параша полная, но с учётом что ты ездишь, по другому никак.
Можно посмотреть ноуты hasee как то так, не помню точное название