1 месяц назад
Аналог холодной сварки момент дуо
Добрый день, подскажите пожалуйста!!! Так как хенкель из России ушла, из продажи пропал «момент» эпокселин дуо. А именно коробка с «холодной сваркой», два бруска смешиваются друг с другом. Типо пластилин. Может кто знает аналог данного продукта? Чтобы так же были бруски и тд. Или есть ссылка на маркетплейс с «моментом»? Сам не нашел. Там только обычные, жидкие, эпоксидные смолы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Абро купи холодную сварку , в разы лучше .
Клей эпоксидный высокопрочный авто 57г ABRO ES509 на озоне .
Ну и что она держит, эта сварка? Сильно прихватывает?