А на сцене ее видела- вообще деревенская бабища всеми своими манерами.. разочарована.(((
просто странник
Haтaлья, да и в кино однотипна .
То ли дела Вера Васильева - и аристократка утонченная , и деревенская девушка .. во всех ролях хороша.
Фрейндлих и мымра)) и простушка , и королева - красавица (в трех мушкетерах), при том, что внешность далека от идеала , тем не менее воспринимается она - красивой!!
А И.Пегова ? - и деревушка, простушка , и интеллектуалка, и даже клоунесса , и раскрасавица ..
а что она в "Цыпленке жаренном" вытворяла , я вообще в восторг пришла .. https://yandex.ru/video/preview/1026291392634385302
драматическое исполнение .. а когда напрыгивает грудью на партнера - смех..
ну-у, она довольно таки интересная, но... я все равно смотрю по ролям одна и та же актриса, но в одной роли она мне нравится а в другой терпеть её не могу (это я не про Муравьеву) мне многие нравятся допустим Чурсина, обратила на неё внимание после фильма Юбилей- Россия, 2007 нравится Галина Польских, кстати она мне стала нравится в пожилом возрасте а какая прикольная Екатерина Васильева нет смысла перечислять, их много
Да вот потому..