Какая разница в установке виндовс

Хочу поставить винду на новый ноут, на сайте выбор, Скачивание образа диска Windows 11 (ISO), и Создание установочного носителя Windows. Так какая между ними разница, как будет лучше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По моему разницы нету

Скачать образ ISO и потом нормально запилить загрузочную флешку надежнее, ИМХО. Потому, что он у тебя уже точно будет скачан как минимум и не оборвется скачивание в процессе...

обычно скачать образ iso предпочтительней, из него всегда можно сделать установочный носитель, iso надёжно упакован и быстрее скачивается

Создание установочного носителя только.

Вин11 исо выбирай и не парься