Из за чего может богатить карбюратор к65в и не поддаваться регулировки?
всем здравствуйте недавно я купил карбюратор к65в поставил на холостых вроде нормально работает стал ехать и мотоцикл стал богатить то есть не едит не фига а дымит только потом стал настраивать вроде все сделал все ровно богатит винтом холостого хода холостые не настраиваються в чем может быть проблема?
В Поплавковой камере уровень не отрегулирован
Перелив
Проблема в нештатном проходном отверстии главного жиклера
из-за отсутствия знаний.
За холостой ход отвечает 3 детали: жиклёр холостого хода, винт обогащения и винт холостого хода! А за езду отвечает положение иглы и главный топливный жиклёр! Жиклёры могут стоять не родные или не того номинала что нужно