Мой последний, сотый по счёту вопрос на сегодня. Как часто нужно мыть кошку и можно ли без спец.шампуня?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зимой, и в другие холодные времена лучше не мыть вообще, так как котик может заболеть, у меня так погиб. Да и на улице снег, не пачкается сильно.
Можно мыть летом, одни плюсы. И в качестве охлаждения и чтоб очистить от всяких насекомых вредных.
Если осенью холодно, грязь и кот гуляет, можно просто протереть лапы мокрым полотенцем, тоже самое с шерсткой. Все остальное он сделает сам.

Бро почему аву поменял, старая была лучше, больше раздражала

Кошка надо мыть?

Без особой нужды кошку лучше не мыть.

Наконец то