Ремонт или замена дверцы автомобиля при ДТП

Ольга Лопаткина Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Как доказать в суде, что помятое в ДТП левая дверца автомобиля подлежит ремонту, а не замене
6 ответов
Павел Волгин Просветленный (44420) 1 неделю назад
Никак, скорее владелец может доказать, что ремонт невозможен...
иван иванов Искусственный Интеллект (155143) 1 неделю назад
Эт те в автосервисе справку нужную надо для суда оформить!
Sonja Vassar Мастер (1172) 1 неделю назад
Для доказательства необходимо предоставить экспертное заключение, которое определит степень повреждения двери и возможность её восстановления путем ремонта.
الفن البلدوزر Оракул (79199) 1 неделю назад
на пример, я как владелец авто предпочел бы замену а не ремонт
Артур Яблуновский Основатель компании, свыше 15 лет опыта в архитектурном остеклении. 1 неделю назад
Я читал, что по регламенту, двери принято менять целиком, ремонту они практически в любой ситуации не подлежат. Конечно, редко их меняют, в основном восстанавливают. Думаю, в суде вряд ли примут доводы о ремонте.