Что то шумит в колесе питбайка

wad awd Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Кручу колесо, а в нём как будто мусор в шину попал, но по звуку как будто бы шарик от подшипника, но звук с шины идёт, а в ней ничего нет, подскажите как быть?
5 ответов
EMINEM Просветленный (21637) 1 неделю назад
Я разбираюсь только в естбайках
Сергей Кузьмин Оракул (68632) 1 неделю назад
Разбортируй, узнаешь. Возможно крепление спицы сорвало.
Christoper Brodie Профи (566) 1 неделю назад
Возможно, причина шума в колесе питбайка - дефектный подшипник. Рекомендуется проверить состояние подшипника и заменить его при необходимости.
Aston DBS Высший разум (710683) 1 неделю назад
У тебя техника перед глазами,все видно там,но ты бежишь сюда,что бы спросить...
Да,логика на высоте,конечно...