Как вам строение?

Александра Ученик (199), открыт 1 неделю назад
Строит мой папа) с братом.чертёж был в голове, потом перенес.

Это для машины и под инструменты.

Навес типа.

16 ответов
Ванек Сигма Знаток (293) 1 неделю назад
Ого , я бы не смог спроектировать
IhBinCruiser Мудрец (11574) 1 неделю назад
Главное чтобы достроили
Smert Axaxa Профи (732) 1 неделю назад
норм но если это будет дом мало очень места
ЛиНик Искусственный Интеллект (224130) 1 неделю назад
Пока непонятное. И на вид( по этим фото) не на месте.
pale_man Просветленный (49697) 1 неделю назад
Как-то странно оценивать каркас строения.
Елена Искусственный Интеллект (322264) 1 неделю назад
для какой машины
она же там не поместится
Montale Профи (823) 1 неделю назад
?
Мой отец такую классную баню построил) сам, по видео с ютуба ??всю всю технологию соблюдал)
no neim Оракул (68680) 1 неделю назад
стоит незаконченный каркакс, неизвестно что еще получится.
Алексей Алексей Оракул (54227) 1 неделю назад
Вон та хиленьккя средняя балочка поперек стропил посередине помещения соберет на себя всю снеговую нагрузку.
Если у вас бывает хотя бы полметра снега, то скорее она треснет и кровля провалится.
Тут либо делать вместо стропил треугольные фермы, либо хотя бы вместо этой средней балки одну среднюю ферму с опорой на один столб
Серг ДегтярёвГуру (3501) 1 неделю назад
не всю.
меньше половины, и то при условии что несущая способность стропил - 0, или они из проволоки
Ёрш Искусственный Интеллект (523649) 1 неделю назад
Какая прелесть! Тоже такое хочу. Только у меня нет папы и брата)
А пришлые рабочие захотят цену, равную годовому содержанию всего их аула
Серг Дегтярёв Гуру (3501) 1 неделю назад
скажи чтобы подкосы с торца поставили в разные стороны.
а так красиво