Досмотр личных вещей в ПНД (подробнее в тексте вопроса)

постараюсь кратко: ложусь в психдиспансер по направлению от военкомата и стало очень интересно, будет ли производиться досмотр личных вещей и "конфискация" всяких опасных штук. (в частности лезвий)
(прошу отвечать только тех кто знает и не читать нотаций по типу "резаться это плохо, даже не думай брать в дурку лезвия", интересен только ответ на искомый вопрос)

Да, в психдиспансере может производиться досмотр личных вещей и конфискация опасных предметов, включая лезвия.