На каком этапе нужно просеивать прикормку ?

Степан Романенко Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Я всегда думал что нужно сначала замешать корм и уже увлажнённый в несколько этапов просеять. И щас вижу что люди в самом начале сухой корм высыпают сразу в сито и все. Как правильно ? Просто если сухой корм просеять то сразу отпадают утяжители с хэви корма для течения
2 ответа
Сергей Ш... Оракул (79405) 1 неделю назад
Обычно перед замесом. Но это не обязательно... Лучше хорошо перемешать и размешать...
Олег фигвам Просветленный (38812) 1 неделю назад
Я вообще не просеиваю,ну из 1кг прикормки попадётся грам 10 комочки-ну и что рыба не будет клювать?
Степан РоманенкоУченик (158) 1 неделю назад
Тут не в клеве дело