У добермана ухо стоит в другую сторону, собаке уже 8 месяцев, не знаю что делать

к заводчику обратитесь или в ваш клуб, пусть посмотрит породник и скажет.правильно было проведено купирование или нет. есть повреждение хряща или нет
может есть смысл вставки поносить недели две,как вариант

судя по фото,щенок очень худой для своего возраста,может сказывается неправильное кормление.может генетика

Вклеивайте внутрь палочку от мороженого или хомут для проводов(обрежьте по нужной длине) на пластырь.При вклеивании хорошо ухо натягивайте. Дня 3 походит,сняли минут на 15-20 и снова заклеить. Исправится. Я породник,уши ставлю профессионально уже.

Все-равно-красавец :) Им не всегда даже хвосты или уши купируют

Сделай заново операцию на уши