Ошибка в анкете

Татьяна Татьяна Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Что делать если в анкете на работу на оборонное предприятие допустила ошибку вместо гражданства указала национальность?(перенервничала)
3 ответа
Dennis Bonomo Профи (917) 1 неделю назад
Необходимо связаться с работодателем или отделом кадров предприятия и сообщить об ошибке. Возможно, потребуется исправить анкету или предоставить дополнительные документы.
Татьяна ТатьянаУченик (98) 1 неделю назад
Спасибо
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (160726) 1 неделю назад
Если в анкете на работу на оборонное предприятие допущена ошибка, необходимо переписать анкету, так как исправления, зачёркивания и использование корректирующей жидкости не допускаются.

Важно помнить, что предоставление ложных сведений при заполнении анкеты может повлечь отказ в приёме на работу.
Спасибо
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147289) 1 неделю назад
Позвонить или сходить туда и попросить исправить.
Спасибо большое