Как правильно и прибыльно тапать хомяка?

Андрей . Мудрец (11892), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
сижу в майл ру Ученик (157) 3 дня назад
Членом
Пудж ХуковичМудрец (14947) 3 дня назад
По губам барашка
сижу в майл ру Ученик (157) Пудж Хукович, по губам тоже, всриант хороший, но я не фембой
Остальные ответы
Арбуз Арбуз Мудрец (11124) 3 дня назад
прям каждый тап смаковать как последний и с кайфом всё будет
AlexandrAlexander Мудрец (13856) 3 дня назад
с усердием и пристрастием
Roma Garanin Знаток (484) 3 дня назад
Тапать младшим братом
сижу в майл руУченик (157) 3 дня назад
К счастью я приёмный
Maruau Знаток (322) 3 дня назад
Этот солдат воевал ещё 30 лет после окончания войны
floxard flox Мыслитель (6546) 3 дня назад
Правильно и прибыльно не тапать хомяка, а создать своего хомяка и подсадить людей его тапать.
Потом это монетизируется через рекламу, майнинг крипты на трубках тапающих, продажу анонимизированной статы с устройств пользователей, даже тупо на хайпе вокруг хомяка можно заработать, способов монетизации великое множество.