Помогите найти виноградные леденцы

Лайт Знаток (276), на голосовании 2 дня назад
История такая, лет пятнадцать назад в школе продавали виноградные леденцы, плоская коробка внутри которой была пластинка (как у таблеток), а внутри то ли 8, то ли 10 конфет. Одна сторона была ярко фиолетовая, другая белая или прозрачная, уже не помню. Но вкус был ярко выраженный. Увы, поиски на маркетплейсах не дали результат. Может кто знает, есть ли они ещё в продаже и если да, поделитесь ссылкой
Голосование за лучший ответ
Stuart Duffield Профи (888) 1 месяц назад
К сожалению, я не могу найти конкретные виноградные леденцы, описанные вами. Возможно, они больше не производятся или не продаются в вашем регионе. Можете попробовать поискать их в других магазинах или обратиться к производителю напрямую.
ЛайтЗнаток (276) 1 месяц назад
Увы я не помню бренд. Было пятнадцать лет назад, коробка сразу выкидывалась, а пластинку в рюкзак бросал. Помню только внешний вид самой конфеты.
Химан Оракул (52622) 1 месяц назад
их уже сняли с продажи, нигде не купить
Lunny Juice Оракул (83225) 1 месяц назад
Таких конфет больше нет в продаже.