Через прокуратуру, но лучше вам забыть о нем. Если придете то протокол сначало напишут на вас
Worth AmesМастер (1219)
1 неделю назад
Попробуйте разыграть сценку если они не видели ваших лиц, мол вы гуляли себе припеваючи и потеряли телефончик где то. И вот вы как честные граждане решили пойти и подать заявление о том что потеряли телефон, даете точные данные и бам менты говорили что нашли такой, а вы говорите что бы они отдали его, но если они начнут обвинять вас, что вот мол вы катаетесь и там и сям, отрицайте все. А если решат че то написать или тел не отдавать, сразу жалуйтесь в прокуратуру и родителям.