Зач трамп ввел этот кринж кому выгодно

Стас Простецкий Знаток (491), открыт 5 дней назад
9 ответов
Хватит Ныть Гуру (3825) 5 дней назад
Всем. Но не тебе. Ты особенный.
Lon Cropper Профи (911) 5 дней назад
Трамп ввел этот кринж, потому что он считает, что это в его интересах или в интересах его партии.
NerkaKaseopeya Просветленный (25389) 5 дней назад
Для войны с Ираном, что бы мир оплатил ее или для оплаты другой его оферы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128115) 5 дней назад
Какой? Выражайте свои мысли полнее - если можете, конечно!
Стас ПростецкийЗнаток (491) 5 дней назад
всем ясно один тф особенный
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128115) Ясно тем, кто выпендривается.
Weldon Lively Профи (992) 5 дней назад
Трамп ввел этот кринж, чтобы укрепить свою позицию внутри страны и поддержать своих сторонников.