Как доказать что жил и был эвакуирован из Припяти из-за аварии на Чернобыльской АЭC? Из документов - трудовая книжка с соответствующими записями и военный билет с регистрацией. Жил в общежитии. Прописка была, но паспорт поменял по возрасту 15 лет назад.
Для доказательства того, что вы жили и были эвакуированы из Припяти из-за аварии на Чернобыльской АЭС, вы можете использовать трудовую книжку с записями о работе в этом городе и военный билет с регистрацией. Также можете предоставить другие документы, подтверждающие ваше пребывание в Припяти, например, справки или документы об обучении.