Привет! Отлично, что вы проявили интерес к рыбным котлетам из путассу. В ближайшее время я готовлюсь опубликовать статью, в которой детально опишу процесс приготовления и предложу несколько полезных советов.
Если вам нравится готовить быстро и вкусно, приглашаю вас подписаться на мой канал
"Еда за 15 минут". Там вы найдете множество рецептов, с которыми приготовление блюд займет не больше четверти часа. Не пропустите будущий рецепт рыбных котлет — он будет опубликован совсем скоро!
Спасибо за ваш интерес!