1 месяц назад
от

В сюжете куки рана где-то упоминалось,что во время учебы в Академии Черничного Йогурта Ванилла был несовершеннолетним?

Извиняюсь, я забыли ещё про Вайт Лили запихнуть в темке вопроса.. :"]

Крч, может я тупой и не понимаю английский, может это я придумали, но, всё же, просто интересно и нужно разузнать 1 факт.
Тип.. Я этот вопрос задаю, т.к. моя подруга шиперит Шэдоу Милка и Ваниллу КОНКРЕТНО когда он был ещё учеником в Черничном Йогурте. Хотелось бы ваще разузнать, были ли Ванька с Лили тогда совершеннолетними или нет, чтобы тогда это не считалось за даркшип и нас не загрызли, ведь тем более у них в сториках тогда были спрайты откровенно "детской" модельки. Да и в целом хочется слегка понять как для эйшентов работает правило возраста, а то мой английский меня иногда подводит и я могу некоторые вещи забывать или недопонять...
Кароч: ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ ЧЕРНИЧНОГО ЙОГУРТА ВАНЬКА И ЛИЛЬКА СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ БЫЛИ ИЛИ НЕТ? ( или это я просто дебил и всё придумали )

Всё, всем не болеть, удачи, счастья и гудбайй. :D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

игру делали педофилы насилующие печенье