Нашел старую куртку в шкафу. Незнаю название.

Zahar Afonin Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Копаясь в шкафу, Я заметил старую куртку с нашивкой новой Зеландии, поискав в инете,я так не что и не нашел на нее. Подскажите пожалуйста как называется. Чисто для интереса. Мож у кого нибудь была такая. Фото не даёт загрузить поэтому ссылка на облако. Фото
2 ответа
98кубик Мыслитель (6798) 1 неделю назад
А я то уже подумал, что там член будет((
Данил АбрамовПросветленный (44865) 1 неделю назад
Ты недалекого ума человек, если по левым ссылкам заходишь. Тут есть способ опубликовать реальное фото. Если человек фото не может опубликовать тут-значит в ссылке что-то зашито или там хои
Zahar Afonin Ученик (111) Данил Абрамов, да не гони, мне чтобы фотки выложить сюда, нужно подождать до следующего дня. Мне не хочется ждать. Сказали либо ссылку либо ещё какую-то фигню. Ну я и залил на облако.
Vadim Serdyukov Мудрец (12320) 1 неделю назад
Кожаная курка-бомбёр. За основу взяты форменные курки американских лётчиков.