Доброго времени суток. Какой полгноз для меня в личном на эти выходные??

Katoo z Знаток (275), закрыт 4 недели назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
Остальные ответы
Lena Chizh Ученик (240) 4 недели назад
Выходные могут принести неприятную правду, скрытые эмоции, обострение старых ран.
Но это поворотный момент, после которого появится шанс на улучшение отношений или вашего внутреннего состояния.

Советы карт - не замалчивать боль, не закрываться в себе, но и не давать манипулировать собой.
Генрих Валье Просветленный (43295) 4 недели назад
Вам предстоит проявить виртуозность дипломатии: быть раздираемой двумя противоположными желаниями и при этом сохранить ясность ума и способность действовать.
Katoo zЗнаток (275) 4 недели назад
Кхм....а с чем связано
Генрих Валье Просветленный (43295) Katoo z, Связано с бурей переживаний и Вашим внутренними противоречиями между умом и чувствами.
Мару Профи (567) 3 недели назад
4 пентаклей
— Замкнутость, желание контролировать ситуацию, не отпустить что-то (или кого-то).
— Возможно, ты держишься за старые установки или страх открыться, даже если кто-то тянется к тебе.
— Но это не плохо — это карта самосохранения. Просто помни: контроль не всегда защищает, иногда он мешает получать удовольствие.

Колесница
— Энергия движения, прорыва, поездки, страсти.
— Очень вероятно знакомство или свидание, особенно если ты куда-то пойдёшь/поедешь.
— Также может быть внутренний скачок — ты словно берёшь себя в руки и уверенно идёшь к тому, чего хочешь.

9 мечей
— Внутренние страхи, беспокойство, возможно даже саботаж хорошего момента из-за старых травм.
— Может быть, ты переживаешь из-за прошлого, боишься довериться, боишься боли или быть отвергнутой. Эта карта говорит: страхи могут мешать действию.

Королева жезлов
— Ты в эти выходные просто огонь: привлекательная, сильная, харизматичная.
— Будешь притягивать взгляды, флирт, интерес.
— Карта говорит: не занижай себя — ты достойна внимания, ты сияешь.

Рыцарь жезлов
— Вот он, мужчина с огнём в глазах. Страстный, активный, немного импульсивный.
— Может быть предложение встречи, флирт, даже попытка сближения.
— Очень сексуальная карта — может быть реально близость или сильное искушение на неё.

Итог для тебя на выходные в личной сфере:
Есть шанс яркого флирта, свидания или даже страстной ночи.
Ты выглядишь привлекательно и магнетично, но внутренние страхи могут мешать расслабиться.
Будет движение — ты или поедешь куда-то, или внутренне решишь: "Хватит — беру жизнь в свои руки!"
Очень вероятен контакт с мужчиной, у которого к тебе сильный интерес.
Katoo zЗнаток (275) 3 недели назад
Ничего...
Marina Goossens Искусственный Интеллект (108671) 3 недели назад
Вам надо отдохнуть
Katoo zЗнаток (275) 3 недели назад
Нужно...но что-то никак