Покалывания и дискомфорт в солнечном сплетении и под грудью.

Здравствуйте, уже несколько месяцев чувствую покалывания в районе солнечного сплетения и чуть левее от солнечного сплетения (под грудью)
[Так же указал на картинке ⭕]
Началось как я позже понял после сильного стресса, в тот момент ещё ощущения жжения в желудке было, но после клиники и антидепрессантов симптомы ушли, а покалывания и дискомфорт в солнечном сплетении и под грудью остались. Так же заметил что если вздохнуть полной грудью, то колоть начинает сильнее в этом месте. Из-за чего это может быть? И что делать ?

как вариант межреберная невралгия

Сердце не колет. Это невралгия. Может само пройти, можно НПВС попринимать. Но без фанатизма и лучше проконсультироваться у терапевта, чтобы с другими принимаемыми препаратами нехороших взаимодействий не возникло.

Я бы попробывал сделать массаж, хорошенечко размять тело и мышцы.Сделать гимнастику. Дать нагрузку на лимфатическую и сердечно-сосудистую систему (побегать или походить часок или два часа). Может быть это поможет. Будьте здоровы =)

Это колдуны да ведьмы ершами работают. Это массовое явление автоматика такая. У неё рефлекс на определённые маркеры химсостава крови и тела . Нужно тело чистить и кровь чтобы отвод - возврат на колдунов кидать.. Самый простой способ но он же самый дорогой этой вейпы с nur / Потом в разделе от дорогих к дешёвым идут чёрная икра, сухие вина, апельсины ,мандарины, варёная морковь. И есть ещё некоторые рецепты. Главно смотри если вейп с nur будешь пользовать и кто нибудь из домашних в больничку сляжет значит он в договоре с колдунами но без большого блата и они твои мучения сбросили на родню.
Су вид французская ресторанная кухня тож отводит и сбрасывает, но это дорого можно дома готовить так же в медленноварке, только надо ориентироваться в температуре.