Помогите найти хобби

Дзенес Н Ученик (96), закрыт 6 дней назад
чем именно я увлекался писать не буду, список не слишком маленький, прошу кидать что нить нормальное а не "к чему сердце лежит", чтоб просто пиксели на экране в виде текста могли меня заинтересовать
Лучший ответ
demoxepam Гуру (2961) 1 неделю назад
рисование, игра на музыкальных инструментах, готовка, фотографирование
demoxepamГуру (2961) 1 неделю назад
можно попробовать рассказы сочинять
Дзенес НУченик (96) 1 неделю назад
можешь написать еще парочку недалекого от этого списка, чтобы это был осязаемый навык?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153105) Дзенес Н, Рисование/живопись - требуется навык, (нарабатывается с младенчества), а как занятие весьма и весьма ЗАТРАТНО. Фотография - менее затратна, требует знаний, но не навыков. Музыка будет мешать соседям. Рассказы сочинять и не иметь читателей - путь в депрессию. Рассказы сочинять и иметь читателей - сплошные стрессы.
Остальные ответы
Колян Ощепков Ученик (165) 1 неделю назад
Стань порно-звездой!
Дзенес НУченик (96) 1 неделю назад
на ютубе?
Сергей Курбанов Оракул (78111) 1 неделю назад
Секция бокса.
Дзенес НУченик (96) 1 неделю назад
что нибудь другое?
Сергей Курбанов Оракул (78111) Дзенес Н, Карате?
Тёма Горкунов Ученик (139) 1 неделю назад
хоббихорсинг
Дзенес НУченик (96) 1 неделю назад
клэсснэ но скип
Наталья Anonim Ученик (117) 1 неделю назад
Вязание. Видеоигры. Скрапбукинг. Собирание чего-либо. Съемка фото/видео. Путешествия.
Дзенес НУченик (96) 1 неделю назад
может что нибудь другое не относящееся к этому списку, чтобы это был осязаемый навык?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153105) Дзенес Н, осязаемый продукт? Или именно НАВЫК?
Наталья AnonimУченик (117) 1 неделю назад
Плетение бисером. Фенечки плести. Делать изделия из глины/пластилина. Пазлы. Засушивание растений. Вариантов дофига
Наталья Anonim Ученик (117) Наталья Anonim, вышивка. шить одежду. Можно даже корзины плести. Выжигать по дереву. Строгать из дерева.