чем именно я увлекался писать не буду, список не слишком маленький, прошу кидать что нить нормальное а не "к чему сердце лежит", чтоб просто пиксели на экране в виде текста могли меня заинтересовать
можешь написать еще парочку недалекого от этого списка, чтобы это был осязаемый навык?
Аймара Маскеноза
Дзенес Н, Рисование/живопись - требуется навык, (нарабатывается с младенчества), а как занятие весьма и весьма ЗАТРАТНО.
Фотография - менее затратна, требует знаний, но не навыков.
Музыка будет мешать соседям.
Рассказы сочинять и не иметь читателей - путь в депрессию.
Рассказы сочинять и иметь читателей - сплошные стрессы.