1 месяц назад
от

Вылетает игра mortal kombat 1 после загрузки шейдеров что делать скажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Входим в БИОС ноута (жмём клавишу F2 при включении), идём на вкладку Boot и отключаем интерфейс UEFI. Сделать это можно переключив опцию Boot Mode в положение Legacy. Нажимаем F10, этим вы сохраните сделанные в БИОСе изменения, затем перезагрузите компьютер