Что нам будет за то что замки сломали?

я д Ученик (52), открыт 5 дней назад
Подруга позвала на хату к бабушке типо посидим все дела мы пришли ключи не нашли она типо сказала го во времянку а там замки ну она и говорит го их сломаем ну два друга долго ждать не стали сломали замок мы посидели и ушли после несколько дней всë норм было а сейчас она хочет нас в мусарню сдать ну вот и вопрос что нам будет?
6 ответов
Кто то Мастер (2036) 5 дней назад
что такое времянка
я дУченик (52) 5 дней назад
Домик такой есть основной дом где живут а есть что-то типо пристройки допустим во дворе в которой можно жить на случай ремонта та даже если летом жарко можно пойти в неë спать лично та в которой мы были пригодна для жизни но бывают такие в которых не удобно или нельзя
ШКИБИДИ ТРАМВАЙ Профи (587) 5 дней назад
Административная ответственность предусмотрена статьёй 7.17 КоАП РФ. Если действия не повлекли причинение значительного ущерба, виновному грозит административный штраф в размере от 300 до 500 рублей.
я дУченик (52) 5 дней назад
Не знаете нас на у чëт могут поставить?
ШКИБИДИ ТРАМВАЙ Профи (587) я д, Штраф
servol Оракул (97374) 5 дней назад
скоро узнаете ( если заявление будет подано)