Почему я должен называть чиновника на "Вы" , он же вор и коррупционер ?

Александр Ценов Оракул (83263), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
СПБ Просветленный (34131) 1 неделю назад
называй как хочешь ему пох...ю..
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (250984) 1 неделю назад
Не пойман -не вор. Не осужден-не вор. Только Суд может назвать вором любого
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (104714) 1 неделю назад
Ну значит не вор и коррупционер, раз должен
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (371888) 1 неделю назад
А вы кто? С какого перепугу вы обвиняете незнакомого человека во всех смертных грехах. Обычно так делают те, у кого самого рыло в пуху.
...Оракул (88571) 1 неделю назад
Вы если покрываете вора - вы соучастница.
... Оракул (88571) 1 неделю назад
Слуге народа надо говорить - "к ноге, слуга!"
Вика Разумова Искусственный Интеллект (124372) 1 неделю назад
Чиновник - это неизбежное зло государственной системы! А зло не достойно ни "ты", ни "вы", а просто "оно" среднего рода...)