Как научится делать калесо

Alik Dokx Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Я записался на спорт и там такое упражнение и я немагу его выполнить как лох его пропускаю ну как его выучить.
1 ответ
Борис Волков Оракул (64963) 1 неделю назад
Ноги и руки прямые. Наклоняешься боком и на руках перекатываешься, на прямых. И запомни. Ноги тоже прямые. Перекатывайся через левый бок, а не через правый.
Alik DokxУченик (88) 1 неделю назад
Ну неттт я немагу понять и выучить эти положение тела и технику ??????
Alik DokxУченик (88) 1 неделю назад
Я даже с ютюба немагу запомнить не как
Борис Волков Оракул (64963) Alik Dokx, блин мне надо снять видео как-нибудь и не факт что тебя научу. Научить могу, но надо возиться с тобой лично и страховать. Я конечно мог бы научить, не знаю. Далеко от г. Пушкино живёшь?
Alik DokxУченик (88) 1 неделю назад
Ну крута ?? выглядит очень легко
Alik DokxУченик (88) 1 неделю назад
Телеграм есть ?
Борис Волков Оракул (64963) Alik Dokx, да
Alik DokxУченик (88) 1 неделю назад
Кида тг
Борис Волков Оракул (64963) Alik Dokx, не умею там что ссылку надо? Сейчас посмотрю
Alik DokxУченик (88) 1 неделю назад
Оке
Alik DokxУченик (88) 1 неделю назад
Я тебе написал в тг