У меня будет сольное пение английской песни (я сдаю ОГЭ по английскому и подумала что это будет круто), и когда дома я тренировалась пропевать песни поняла что у меня нет никаких данных. Это будет такой отстой, при чем там довольно муторный процесс составления заявки. Напишите какие причины по которым я могу отменить участие
1. Проблемы с голосом (простуда, потеря голоса). 2. Семейные обстоятельства. 3. Обострение хронического заболевания. 4. Необходимость срочной подготовки к другому важному мероприятию/экзамену.