Сиреневая фея
(11736470)
1 месяц назад
Речь идет о MILD — мнемонической индукции ОС. Вот как попасть в осознанный сон с помощью этой техники:
Установите будильник, отсчитав пять часов с момента потенциального засыпания.
После пробуждения не совершайте резких движений и сконцентрируйтесь на воспоминаниях о только что приснившемся. Если ничего не снилось, можно вспомнить любой предыдущий сон, даже из глубокого детства.
Расслабьтесь и сконцентрируйтесь на намерении осознать себя во сне.
Визуализируйте себя в пространстве предыдущего сновидения, пытаясь сохранить намерение и осознание, что все вокруг — нереально.
Повторяйте предыдущие два пункта до тех пор, пока не провалитесь в сон.