Asus zenfone 500kl

Не включается в систему, висит на бутлого, иногда показывает полностью разряженную батарейку. Вот такая вот картина, в компьютере отображается как «Android”

Отвал чипв памяти. В ремонт. Такая же шляпа была, благо ремонта недорогой, но сейчас может быть в копеечку влетит

Положи в рис может влага впитается, но лучше неси в сервис побыстрее может плата окислилась.

может с батарейкой проблема попробуй перезагрузить или загрузить в безопасном режиме и жди чудо

может батарейка реально разрядилась или система глюкнула попробуй перезагрузить или заряжай больше времени

может быть батарейка совсем дохлая или андроид что-то намудрил попробуй перезагрузить или зарядить часик