Мне нравится администратор в моём зале…

Mello Keehl Ученик (121), открыт 5 дней назад
Здравствуйте… это ,наверное, глупо, но мне уже месяца 3 нравится администратор моем зале… он тоже молодой как и я и очень симпатичный… но я боюсь с ним знакомиться, очень страшно получить отказ в общении. Чтобы вы сделали на моём месте? :(
(Как все нормальные люди в зал я хочу за результатом, поэтому в конце тренировки он видит меня потрепанную и может это его тоже может оттолкнуть от знакомства ?)
2 ответа
Мила Мыслитель (6968) 5 дней назад
Возможно стоит прикупить новый спортивный костюм , и больше ухаживать за собой чтобы в конце быть не потрёпанной . это возможно . лак вам в помощь и фиксатор макияжа. Попробуйте, может сработает ?
BordHengel Мыслитель (5860) 3 дня назад
Можете начать флиртовать с ним и всячески намекать на наличие чувств