Не пускают праздновать

Ульяна к Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Заканчиваю 9 класс
После последнего звонка все девочки идут на ночёвку на частный дом одноклассницы, а меня не пускают, типо что я малолетка для такого ещё
Как уговорить маму? Она очень строгая (можете увидеть по моим прошлым вопросам)
2 ответа
Недовольный поляк Мастер (1164) 1 неделю назад
Дис ис тедди??тедди?? сей хай????????тедди??кэн мэйк хлоп хлоп???????? упс? тюдди?? ис дай?????????????????????️?️??????????????
Егор Барышников Ученик (114) 1 неделю назад
Постараться объяснить что такое бывает один раз в жизни что все будет хорошо и все сказанное выше красиво ей приподнести