Против воли , злость

Настёна Николавна Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Я ненавижу, когда меня заставляют что-то делать, против воли, и когда мне приходится это делать, то я сильно злюсь на этого человека. И даже не смотря , на то близкий или не близкий человек. Я вот думаю это нормально или всё-таки психика пошаливает?
6 ответов
Konstantin Kopanev Мудрец (11156) 1 неделю назад
Мне тоже бесит, когда мне делают замечания. Ненавижу начальников, если они делают несправедливые замечания. Мщу.