Где снимали (в каких местах СПб) сериал Чужой район 4 выстрел из прошлого (2025)?
В Минске
оригинальный сериал "Чужой район" (первые три сезона) действительно снимали в Питере. Искали там в основном не парадные виды, а обычные жилые кварталы, дворы, промзоны – чтобы показать атмосферу типичных спальных районов города. Точные адреса не всегда известны, но дух таких мест, как Купчино или Ржевка, там точно есть.
"Чужой" снимали в Америке, Голливуд