Молодые люди отзовитесь. Ищу общения, дружбы, ищу молодого человека.

Анна Страцинская Ученик (64), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Ищу парня. Его зовут вампир Лестат, это такой молодой человек из фильма Королева Прокляты. В титрах написано что это такой актер, Стюарт Таунсенд, но я не верю титрам, поскольку вампир из фильма совсем не похож на актера. У него другой подбородок, скулы и нос. Мне кажется это такой вампир и что он так ходит в реальности. Я ищу его. Помогите у кого есть наводки или малейшая информация. Может он даёт где нибудь концерты или его можно найти в каком нибудь клубе?
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484387) 5 дней назад
,
Анна СтрацинскаяУченик (64) 5 дней назад
Зачем вы так.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484387) Анна Страцинская, хочу познакомиться
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (488191) 5 дней назад
твой запрос на дружбу слишком узок и специфичен...мало вокруг молодых людей, которых увлекает то, что увлекает тебя. Если хочешь найти парня, подбери себе такое хобби, которое будет интересно и тебе и парню!