ПК выдает картинку с этоц штукой что делать ?

Илья Теньков Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Парни можете помочь решить проблему пожалуйста при включении ПК вот эта штука вылазит иногда ( очень редко включается ) через время и когда его выключаешь при запуске опять она вылазит произошло это когда на дачу уезжал на 7 дней и комп не включался все это время
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340096) 1 месяц назад
Значит, кто-то поставил туда пароль, пока ты отсутствовал
Илья ТеньковУченик (110) 1 месяц назад
Типо в самой системе Биоса я просто когда его включал примерно месяц назад Винду переустановил и все равно выдает эту штуку
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340096) Илья Теньков, да, в Биосе
Илья ТеньковУченик (110) 1 месяц назад
А ты не знаешь случайно как Биос сбросить ? Или найти как это пароль убрать