РЦ Магнит переводы с другой организацией

Константин Ушаков Ученик (7), открыт 2 дня назад
Здравствуйте,скажите пожалуйста, можно перевестись в склады рц магнит с другого магазина?
1 ответ
Ольга Искусственный Интеллект (426597) 2 дня назад
Так, это надо работодателей спрашивать, тут-то откуда кто это знает. Все переводы, как внутри организации, так и между организациями осуществляются по соглашению с руководством. Если один работодатель согласен уволить вас переводом к другому работодателю, а тот работодатель готов вас принять переводом, то можно. Если одна из сторон не согласна на перевод, то нельзя.