1 месяц назад
от

Какой Battlefield купить? Из-за скидок

Анонимный опрос
Battlefield 1 (скидка 67% = 399 руб.)
Battlefield 3 (скидка 89% = 399 руб.)
Battlefield 4 Premium Edition (скидка 89% = 399 руб.)
Battlefield V (скидка 86% = 499 руб.)
Всего голосов: 17
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в плане сюжета - бери сначала третий. там неплохо сделали, типа весь геймплей - это воспоминания солдата на допросе. но потом этот допрос внезапно заканчивается...))

Если для сингла то 3 или 4
Если для онлайна то 1 или 5, тут уже по сеттингу смотри какой больше нравится

У меня есть всё эти части мне 3 и 4 больше зашли. А так по обзорам чекни и покупай что понравилось.

да я по рофлу написал, а так если из этих выбирать то наверно пятый

зачем покупать один шедевр, если можно купить сразу все