Тайны из мира ЦРУ. Почему камиллочка мяу заблокала деда пер деда?

skachat q Мастер (2115), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Камиллочка Мяу Знаток (459) 2 дня назад
спроси у него
skachat qМастер (2115) 2 дня назад
он говорит чта ты ево не любеш..
Камиллочка Мяу Знаток (459) skachat q, понятна..?
Zofia Bushway Ученик (181) 2 дня назад
да кто ж его знает может камиллочка просто устала от деда пер деда и всё
Мисак Кузин Знаток (276) 1 день назад
да кто ж его знает может камиллочка просто устала от деда пер деда мяу
Earnest Glazer Знаток (280) 1 день назад
Nathanael Cade Знаток (276) 1 день назад
камиллочка мяу скорее всего заблокировала деда пер деда потому что он что-то не то сказал
Буба Мыслитель (7168) 1 день назад
Кто нибудь, объясните мне пожалуйста, что за прикол с Камилочкой Мяу. Кто это вообще?
Полина Сивоконь Мастер (1064) 1 день назад
может камиллочка поняла что дед пер дед слишком секретный для её круга общения
Gus Leeds Знаток (285) 1 день назад
Angla Cheesman Ученик (197) 1 день назад
ну вот смотри камиллочка мяу могла заподозрить деда пер деда в шпионских делах или типа того
Василий Швачко Мыслитель (6142) 1 день назад
Он сам уехал отдыхать. Никто пенсионера не обижал.
Otis Jarrell Ученик (210) 1 день назад
камиллочка мяу видно решила что деда пер деда слишком дремучий для ее прелестей
Rosanna Nunnally Знаток (289) 1 день назад
ну камиллочка видать решила что дед пер дед слишком много знает и заблокировала его мяу
Abe Hindman Знаток (285) 1 день назад
Sachiko Arambula Знаток (310) 1 день назад
да потому что дед пер дед слишком много знал про тайные операции камиллы мяу вот и заблокировала
Reita Clinton Знаток (268) 1 день назад
ну наверное камилла просто не любит когда деда пер деда слишком активно мигает мимикой
Cletus Spruill Знаток (310) 1 день назад
да уж камиллочка мяу явно в курсе каких-то шифров и деда пер деда не ведает что творит
Leonard Wu Знаток (265) 23 часа назад