Пожалуйста, составьте список всех деталей под компотом Toyota corona T190

Напишите пожалуйста список всех деталей под котом Toyota corona T190 (4S FE). Есть только кузов (подвеска имеется), коробка(механика) и сам мотор, в планах восстановить, но в интернете не нашёл списка деталей. Список деталей я имею ввиду ролики, ремни, защиты, бочкИ и тд и тп. Буду очень благодарен!

Дополнен

Не заметил что т9 исправил, но думаю и так все понятно

Если нужно,то вся информация в сети есть,т.к. было бы еще ради чего тебе тут расписывать...

копмот вкусный? бочки? сколько бочек компота закатал?

у тебя уже все есть - мотор \ подвеска \ кузов. че еще тебе надо. восстанавливай.