Пересечение границы белорусия и Россия

Александр Снигирёв Ученик (91), открыт 1 неделю назад
у меня есть подруга, у неё с родителями беда прям, в полицию пойти не может там связи у родителей, там в общем вообще не вариант жить, и я думаю чтобы она с белоруси переехала в росии, может беженец или что то типо такого? возможно ли это вообще, или нужно ждать 18 лет?
и есть ли вообще какие то законные варианты ребят помогите пожалуйста
4 ответа
Максим Амылов Мудрец (16731) 1 неделю назад
Забирай её и увози как настоящий мужчина
Александр СнигирёвУченик (91) 1 неделю назад
так и хочу, там дело не только в родителях, мне самому 18, там короче полный писец на столько что там изнасилование и избиение, думаешь получется спасти человека?
Максим Амылов Мудрец (16731) Александр Снигирёв, Поступай так как правильно.
Dima Toilov Ученик (232) 1 неделю назад
Собирай вещи и мигрируй в Мексику на велике
a v Искусственный Интеллект (306727) 1 неделю назад
Нужно ждать 18 лет.
Либо поступать в российский ВУЗ.