у меня есть подруга, у неё с родителями беда прям, в полицию пойти не может там связи у родителей, там в общем вообще не вариант жить, и я думаю чтобы она с белоруси переехала в росии, может беженец или что то типо такого? возможно ли это вообще, или нужно ждать 18 лет? и есть ли вообще какие то законные варианты ребят помогите пожалуйста
так и хочу, там дело не только в родителях, мне самому 18, там короче полный писец на столько что там изнасилование и избиение, думаешь получется спасти человека?
Максим Амылов
Александр Снигирёв, Поступай так как правильно.
и есть ли вообще какие то законные варианты ребят помогите пожалуйста