Что будет если много тренироваться но почти ничего не есть?

Дмитрий Дчшаоала Ученик (80), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ильяз Шахверанов Гуру (3792) 1 месяц назад
Мышцы расти не будут, им не от куда брать ресурсы, тупо зря потеть будешь
Дмитрий ДчшаоалаУченик (80) 1 месяц назад
У меня дома одна булка хлеба но тренируюсь до 3 отказа
Ильяз Шахверанов Гуру (3792) Дмитрий Дчшаоала, тебе это никакого результата почти не даст
Мышцы не растут но сила заметно выше
Я при 60 кг победил 90 кг чела без жира
Ильяз Шахверанов Гуру (3792) Дмитрий Дчшаоала, до поры до времени
Короче как Анатолий
Психотерапевт онлайн™ Оракул (64045) 1 месяц назад
Смысл в тренировках тогда какой? Тогда это будет насилие над своей анатомией и физиологией, а не тренировка.
Света Соинова Профи (926) 1 месяц назад
ну ты как бы можешь стать супер худой но энергия будет на нуле и здоровье тоже
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109489) 1 месяц назад
Пока в теле будет жир,он будет использоваться организмом. Как только он закончиться,для поддержания жизнедеятельности будет "сжигаться" мышечная ткань. В итоге,получишь мышечную дистрофию. А если не повезёт,можешь докачаться до полного отказа почек. А где то посерёдке тебя будут ждать,нервное и возможно психическое расстройства.
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4849) 1 месяц назад
сил не будет на тренировку. в обморок упадете .
Александр Махов Просветленный (34625) 1 месяц назад
Всё, чего добьётесь таким способом - истощение организма.